デスク周りで書類整理に最適なファイルワゴン。WG-202N サンワサプライ

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。




<特長>
●A4ファイルやカタログなどを収納できます。
●収納物に合わせて、棚板の位置を変えることができます。
●A4ファイルが2段で収納可能です。
●背面は補強材のみなので、無線LAN機器やタップ収納をした際にケーブル配線を簡単に行えます。
●天板上部にはプリンタなどの設置が可能です。

<仕様>
■サイズ:W700×D356×H780mm
■重量:12.3kg
■梱包:1個口/810×394×102mm・13.6kg
■出荷形態:ノックダウン組立式
■材質:スチール(エポキシ樹脂粉体塗装)
■棚板耐荷重:15kg(天板も含む)
■総耐荷重:30kg



【超歓迎された】 【訳あり ※箱にキズ、汚れあり サンワサプライ WG-202N 新品】ファイルワゴン(A4ファイル2段収納・天板付き)-その他

Cables4sure 40m LC-ST OM1 Duplex Multimode 62.5/125 ファイバー オプティック ケーブル (海外取寄せ品)

え、部屋着ですか!?婚活ウケが最低最悪な「勘違いファッション」

アプローチ

【超歓迎された】 【訳あり ※箱にキズ、汚れあり サンワサプライ WG-202N 新品】ファイルワゴン(A4ファイル2段収納・天板付き)-その他

独女の生態

すべての新着記事へ

PR with

OEM Epson ペーパー Cassette Specifically For: XP-600, XP-601, XP-605 (海外取寄せ品)

緊急ダイエット!美味しい食事の誘惑に打ち勝つ「秘密兵器」

自分磨き

MPI FO-45ND Compatible Laser Toner Cartridge for SHARP FO-4500, 5500, 5600, 6... (海外取寄せ品)

夏はこれから!つるスベ美肌で気になるカレに大胆アピール!

美容